Особенности материала и конструкции маркиз

Data:
Особенности материала и конструкции маркиз

Маркизы являются самым оптимальным вариантом для защиты Вас и Вашего имущества от палящих солнечных лучей, дождя и других неблагоприятных погодных условий. Кроме того, они являются отличным дизайнерским решением, так как взглянув на них, Вы сразу же перенесетесь в пятнадцатые века. Если Вы хотите создать на своей территории место, где можно спрятаться от дождя или солнца, а также защитить от них Ваш автомобиль или другие ценные предметы, то маркизы послужат для этой цели идеальным вариантом. Как выбрать маркизы, из какого материала и какую конструкцию? Специально для Вас, в этой статье мы ответим на данные вопросы.

МАТЕРИАЛ

Начать лучше с уточнения того, что Вам не придется выбирать материал, так как для изготовления маркиз зачастую используется лишь ткань. Разнообразие ткани может быть неограниченным. Выбирать ее необходимо индивидуально, опираясь на собственные предпочтения и общий дизайн места, где маркизы будут установлены. Но все же стоит учитывать, что существуют различные свойства тканей и покрытия для них. Наиболее популярной является ткань со специальным влагоотталкивающим покрытием. Это обеспечит Вам максимальный уровень защиты от дождя и влаги. Ткань может быть разной плотности. Более плотная ткань создает хорошую тень под ней. Если же Вы не хотите чтобы тень создавалась на все 100%, то стоит присмотреться к более тонким материалам. Цвет и рельеф стоит выбирать на собственное усмотрение. Вы даже можете создать свой уникальный маркиз, сделав индивидуальный заказ!


КОНСТРУКЦИЯ

 

Конструкция тоже стоит выбирать индивидуально. ВЫ можете сделать свой выбор между двумя видами: складывающейся и статичной. Принцип работы складывающейся конструкции заключается в ее названии. В данном случае Вы можете самостоятельно разобрать конструкцию и затем установить ее в другом месте. Второй вариант предполагает более прочную конструкцию, которую самостоятельно будет тяжело разобрать. Но в этом случае Вы будете уверены, что никто из посторонних ее не снимет, а также она не боится сильных ветров. Это обеспечит Вам максимальный уровень защиты, так как она достаточно крепко прикреплена к стене.

 

УПРАВЛЕНИЕ


Вам может это показаться странным, но в продаже, в том числе и у нас, существуют автоматические маркизы. Вы наверняка зададитесь вопросом, что они из себя представляют? И мы с радостью на него ответим! Автоматические маркизы - это раздвижные маркизы, которые можно при желании убрать, но не насовсем, они остаются на своем место и просто сворачиваются в компактное положение. Это отличное решение для магазинов или других мест, где в ночное время маркизы остаются без наблюдения. Таким образом Вам удастся сохранить их внешний вид и увеличить срок эксплуатации.

Знаю все особенности, на которые необходимо обратить внимание при выборе маркиз, Вы с легкость сможете подобрать для себя оптимальный вариант. Не стоит забывать, что при желании, Вы можете обратиться к продавцу с просьбой сменить лишь ткань, при этом сохранив конструкцию. Если продавец в силах это сделать, то за отдельную плату Вы сможете при желании поменять ткань маркиза.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКИХ ОКОН
Picture
25
Заполните формуляр чтобы получить наши предложения

Благодарим за оказанное доверие.

Marchize.md
or. Chisinau, sos. Muncesti 94
022-78-19-37 [email protected]