Маркизы для автомобилей

Data:
Маркизы для автомобилей

Маркизы для автомобилей. Как выбрать? Где купить?

Всем знакомо, что отличным способом защитить свой автомобиль от неблагоприятных погодных условий можно с помощью навесов, роллет или при наличии гараже. Все вышеперечисленные методы очень удобны в использовании и прекрасно справляются с поставленной задачей. Но мы с уверенностью можем сказать, что даже при наличии вышеперечисленных конструкций, каждый владелец автомобиля должен всегда иметь при себе маркиз для автомобиля.

Преимущества маркиз для автомобиля

Так для чего необходимо иметь данную конструкцию, если существую и другие варианты защиты от дождя и солнца.

1. Во-первых, основным преимуществом является то, что маркизы зачастую представляют собой передвижную и складывающуюся конструкцию. То есть ее можно с легкость собрать и носить в багажнике, а затем использовать при необходимости. Это является достаточно весомым аргументом для тех, кто любит проводить время на даче или на природе.

2. Кроме того, маркизы не хуже навесов справляются со своей задачей, так как имеют достаточно плотное полотно, которое может выдержать любые погодные условия

3. Полотно не боится влаги, так как при его производстве, оно пропитывается специальными влагоотталкивающими веществами. А также, ткань, которая используется в качестве навеса не выгорает на солнце, что увеличивает срок ее  эксплуатации в несколько раз.

4. Покупка данной конструкции не ударит по Вашему кошельку, так как маркизы являются наиболее экономным вариантом для защиты Вашего автомобиля.

5. Вы можете воспользоваться маркизом не только для защиты машины, но и в случае, если Вас неожиданно постигли неблагоприятные погодные условия. В среднем под тентом могут поместиться до четырех человек. Таким образом Вы получите небольшую палатку, которую затем можно собрать и сложить в специальный чехол.

Стоимость маркиз

Наши маркизы прошли ряд испытаний, с которыми они в дальнейшем могут столкнуться при их эксплуатации. Абсолютно все маркизы с легкостью справлялись со своими задачами! Таким образом мы изобрели конструкцию и материалы наивысшего качества, которым погодные условия не помеха!

Вы можете подумать, что за достойное качества всегда нужно переплачивать. Но только не в нашем случае! Конечно, стоимость маркиз всегда будет зависеть от ряда факторов. Это может быть способ управления, так как автоматические маркизы всегда будут дороже механических. Но заплатив немного больше, Вы получите комфорт и легкость в их использовании. То есть, Вы всегда будете знать, за что Вы платите.

Цена всегда рассчитывается индивидуально, так как это еще зависит от материала, который используется при производстве полотна, а также его размера.

Вы всегда можете обратиться к нам за помощью, и вместе мы рассчитаем окончательную стоимость специально для Вас!

 
Picture
25
Заполните формуляр чтобы получить наши предложения

Благодарим за оказанное доверие.

Marchize.md
or. Chisinau, sos. Muncesti 94
022-78-19-37 [email protected]